11b

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 11b » Идентификация личности.. » Женя Головченко


Женя Головченко

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Ну привет, блин клевая фишка мне понравилось!!! так о себе:
слава богу замуж не вышла, и надеюсь в скором будущем мне это не грозит. Проавда сейчас живу с парнем, но это не считается.
Учусь в налоговой академии, скоро получу диплом бакалавра (красный! вот и похвасталась). куда ити работать не знаю но хочу быть воспитателем в собственном детском садике.......

0

2

гг.. Приветствую))

0

3

блин плоха быть часником в нашем времени.

0

4

ггг.. чаСником быть нормально)))

0

5

Засранец не принимай все буквально ты же все понял, подумаешь на кнопки немного не попадаю

Отредактировано Alex (2007-06-04 18:41:32)

0

6

ну как бы я вкурсе.. но всё же..
ты сеичас предпочтительно где? и какие планы на лето?

0

7

6-го июля на неделю еду на море вместе с тренеровкой. тоесть от федерации Джиу - джицу, будем там отдыхать, тренироватся в море и все такое. Потом по возвращении буду устраиватся на работу, вот только не знаю где, или в Кремне или в Киеве, но зато примерно знаю куда. скорее всего это будет аудиторская компания. и еще у меня в планах выучить англиский и поехать Голандию, но это уже будет не этим летом

0

8

во прикол.. ну как там с боевым духом-то? качаеццо?

0

9

Качаеццо на скорости 2Мб, не меньше

0

10

2PAVEL:
в данном топике (в теме) компьютерный юмор неуместен!  :mad:

0

11

блин я ваш компьюторный юмор не понимаю. а боевой дух мой возрос и все такое. так что буду всем нехарошим люлей выписывать. Вот я аж саму себя заувважала, после того как заценила свай боевой дух...!!!

0

12

самоуважение - сила!    :cool:

0

13

И все равно с вами не интересно вы не фига (невздумай зачеркивать) не пишите аминистраторы блин называется!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Alex (2007-06-06 04:06:27)

0

14

походу ты не разобралась в форуме..
фотоальбом вот фотоальбом..
на который можно ответить коментариями..
вот болтовня которую тоже можно прокоментировать..
а ты походу только в этом топике (подтеме читаешь..) а на форуме всё-пишется-пишется-пишется.. коментируй!

увидимся!

0

15

2ЖЕНЯ......ок создадим тему юмор и я туда буду писать

0

16

2Паша..
Создавайте.. я вас поддержу..
Юмористы))) :lol:

0


Вы здесь » 11b » Идентификация личности.. » Женя Головченко


Создать форум. Создать магазин